21 de Novembro de 2017 - Campinas/SP
Página Principal  / CMTT  / Membros do CMTT

CMTT

ver todas
Membros do CMTT

Titulares e Suplentes segmento Operadores dos Serviços de Transporte

 1          T          Rogerio Martins Vieira

2          S         Jônathas Andrade Cipriano

3          T          Walter Rocha Oliveira

4          S         Luiz Alberto Linares Nunes

5          T          Rubens Góes

6          S         Marcos Bruno Motta

7          T          Fernando Aurelio Ribeiro Ferraz

8          S         Walter Gardellin Amendoeira

9          T          José Brasilino dos Reis

10        S         César Ballesteros

11        T          Celso Roveri Penha

12        S         José Brigeiro Júnior

13        T          Miguel Lorenzon

14        S         Marcos José Notaro

15        T          Mauro Camporezi

16        S         João Ricardo da Silva

17        T          Marcelo Carlos Martins

18        S         Paulo Roberto da Cunha

19        T          Reginaldo Batista de Paiva

20        S         Claudemir Aparecido de Oliveira

21        T          Osvaldo Santos Bernardo de Moraes

22        S         José Batista Freire

23        T          Julio César Amorim

24        S         João Rosa de Campos

25        T          Israel P. Gitirana Barros

26        S         Fabio Donizete Silva

27        T          Diogenes Cortijo Costa

28        S         Carlos Alberto Bandeira Guimarães

 

Titulares e Suplentes segmento Poder Publico

1          T          Carlos José Barreiro

2          S         João Vicente Gaido

3          T          Paulo Bojikian Giglio

4          S         Pedro Meloni de Oliveira

5          T          Wilson Folgozi de Brito

6          S         Willy Lin

7          T          Guilherme Damasceno Fernandes

8          S         Carlo Alexandre Moneda

9          T          Vagner dos Santos

10        S         Luis Gustavo Merlo

11        T          Deny Maria Simonaggio

12        S         Fabio Cassaro Gonçalves

13        T          Edméia Aparecida N. Duft

14        S         Marco Antonio Gomez Pérez

15        T          Luiz Neto

16        S         Nélinton Tadeu C. da Silva

17        T          Aderval Fernandes Jr

18        S         Paulo Ribeiro dos Santos Filho

19        T          Carlos Roberto Longuini

20        S         Sergio Mauro Grossi

21        T          Antonio Carlos Almeida

22        S         José Ricardo de Araujo Teixeira

23        T          Paulo Henrique Reda Carlos

24        S         Eric Nunes Iamarino

25        T          Francisco de Assis Paula

26        S         João Batista Leite

27        T          Marcos Paulo Pinto Candian

28        S         Juliane Cristina da Silva

 

 Titulares e Suplentes segmento Sociedade Civil

1          T          Carlos Lucio de Souza

2          S         Sueli Oliveira Marques Godoy

3          T          Rosa Alice Brito Araujo

4          S         Lourival Gomes Torres

5          T          Valdo Célio dos Santos Pompeu

6          S         Nilva Aparecida Gonçalves

7          T          Alexandre Alasmar Junior

8          S         Paulo Humberto de Souza Lima

9          T          José Luiz Ferreira da Silva

10        S         Marta de Jesus Nicolau Rocha

11        T          Luis Fernando da Cruz

12        S         Mario Luis Adão Souza

13        T          Irineu Gonçalves Ramos Junior

14        S         Geraldo Aurélio Oliveira

15        T          Mario Roberto Bozanino (falecido)

16        S         Erivan Felizardo Rego

17        T          Abrão Feldman (mudou de cidade)

18        S         Neiri Alves da Silva

19        T          Cesar Cury

20        S         José Aparecido de Lima

21        T          Juarez Bisco Mateus

22        S         Vania Lando de Carvalho

23        T          Joyce Lino Almeida

24        S         Sônia Maria Cecília Carioca

25        T          Marcos Paulo Silva de Jesus

26        S         Vanderlei Gandolfi Junior

27        T          Adriana Maria G. F. Flosi

28        S         Gilberto Rocha da Silveira Bueno

 

 



Serviços


EMDEC - Empresa Municipal de Desenvolvimento de Campinas S/A - CNPJ 44.602.720/0001-00
Rua Dr. Salles Oliveira, 1028, Vila Industrial, CEP 13035-270 - Campinas/SP - (19) 3772-1517


© Copyright. Melhor visualizado em 1024x768. Site homologado para navegadores: IE10, Chrome30, Firefox30 e superiores.
Interagi Tecnologia